Имя(имя персонажа, все прозвища и сокращения):
Молния
Возраст:
4 месяца
Пол:
кобыла
Внешность(минимум 4 полных строки):
Молния - серый жеребёнок с белыми пятнами. Ноги чёрные, а вот мордочка чуть светлее, к носу бело-розовая. Хвост и грива несколько темнее и однотонные. Пока что и то,и другое ещё совсем маленькие и не выросли. Ушки - всегда "смотрят" вверх и "острые". Глаза - небесно голубые. Копыта тоже серые. Ноги - обещают стать сильными и мускулистыми. Пока что Молния ещё не крепко стоит на ногах (в прямом смысле), но с каждым днём она всё больше учится ходить. Рост в холке около 115 сантиметров, вес - около 135 килограмм. Ноздри, как и у всех лошадей, широкие.
Характер(минимум 3 полных строки):
Молния - жизнерадостный и любопытный жеребёнок. Грозы не боится, поэтому имя ей подходит. Любит играть с бабочками и осенними листьями. Может найти общий язык с другими жеребятами. Не любит людей, даже индейцев. Как и все нормальные животные, боится огня. Любит играть в воде. Восхищается Спиритом и уважает его мать, белоснежную кобылу. Преданная, любит поболтать. Неугомонный жеребёнок. Старается никогда не драться.
Биография(минимум 4 строки):
Молния родилась в середине лета. Было очень жарко. У неё был брат, но он погиб от того, что играя, упал с обрыва. Но быстро справилась с горем и начала активно общаться с другими жеребятами. Быстро находя общий язык с жеребятами, она отлично жила. Но вот однажды она увидела котят пумы. Молния позвала ещё нескольких жеребят, чтобы вместе поиграть с котятами, но вот появилась мама пума. Мало того, что она подумала, что они хотят обидеть её малышей, так ещё она была голодной! Хорошо что Спирит был рядом! Он спас их, как однажды спас двух гнедых жеребят от этой же пумы. Но пума не уходила. Ведь она не могла оставить своих котят! Когда Спирит это понял, он успокоился и перестал вставать на дыбы и бить копытами. Он кивнул хищнице и показал в сторону гор. Это означало то, что он разрешает ей уйти. Спирит - очень благородный, поэтому не убил детёнышей, хоть они и вырастут убийцами. Ведь это же дети! После этого случая Молния начала восхищаться Спиритом.
Код из правил:
Продолжение Легендарной Истории
Статус(надпись под ником):
Молниеносная Звёздочка
Связь с вами:
майл