~Спирит - продолжение легендарной истории~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересы.

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

"На вкус и цвет товарищей нет". А вот и не правда! И мы это докажим ;D
Сюда пишите про то, что вам нравится и чем вы интерисуетесь.

0

2

Ну...
Мои любимые животные-лошади, волки и кошки :З
Люблю кататься на коньках, верховую езду, плавание...
Ну что ещё сказать...

0

3

А ещё ты анимешница хД

0

4

Scuri,а,да точно спасибо скуш :З
А ну тогда мне ещё нравятся винкс(уже не так сильно, поднадоели =="), ТЕТРАДЬ СМЕРТИ(на телефоне несколько картинок и музыка из тетрадки :З и на компе тоже), СЕЙЛОР МУН(на телефоне есть много картинок и на компе),правда сейлор мун пока даже 2 сезон не досмотрела...

0

5

Ну-с, теперь Скуша расскажет о своих интересах .____."
Мои любимые животные крысы, хомяки, морские свинки, кошки, собаки и змеи *О*
А ещё я тоже анимешница. Смотрела более 60 аниме так что, гордо называю себя отаку ^_~
Немного увлекаюсь рисованием, работой в фотошоп и фотографией. А ещё мне нравится изучать иностранные языки. Знаю китайский и английский, могу обматерить по-японски, ну, и ещё сказать пару слов на итальянском :З
Люблю играть в игры в жанре "Симуляторы", "Драка", "Я ищу",и  "Логические".
С некоторых пор коллекционирую японские игры переведённые на русский. Есть уже две ;D

0

6

Scuri написал(а):

и фотографией.

и я

Scuri написал(а):

Немного увлекаюсь рисованием

я тоже
а я фотошоп оооочень хочу...но у меня есть хоть пейнт(скачала) мне тоже нравится работать, только в пейнте и там ещё на сайте анимашки делать :З а фотошопа у меня нет...

Scuri написал(а):

"Симуляторы",

я тоже

0

7

Яныч, я дам тебе ссыль на соо где есть ссылка на скачку фш. :О
Хочешь? ;З

0

8

Scuri,урррря спасибооо очень хочу))))

0

9

ВотЭ *^*
http://photo2702.beon.ru/

0

10

Scuri,спааасибо только что то у меня ссыли не хотят работать Т__________т
юля а я записала мультик на телефоне можем посмотреть х лунтик

0

11

Я люблю всех животных, но больше всего лошадей, оленей, пантер, дельфинов, волков (драконов, пегасов и единорогов). Мои любимые собаки хаски, лайки, шпицы, доберманы, немецкие овчарки и той терьеры.
Обожаю рисовать, в основном аниме и животных. Читаю фантастику, фентези и японские комиксы(мангу). Из фильмов люблю ужасы и комедии. Особенно мне понравились "Пункт назначения", "Звонок", "Пираты карибского моря".  Из сериалов мне нрава "Закрытая школа", "Метод Лавровой" и "Доктор Хаус". Мои любимые актёры: Джонни Деп и Павел Прилучный. Из певцов обожаю: Баскова, Глюкозу, Лолиту, Витаса, Валерию.
Обожаю свой телефон и электронную книжку. Ещё люблю папину машину(не знаю почему). А ещё обожаю своего самого младшего брата. Он настоящий кавааааааааай.

0

12

Тенси написал(а):

Мои любимые собаки хаски, лайки, шпицы, доберманы, немецкие овчарки и той терьеры

ненавижу псин собак

0

13

Спирит написал(а):

ненавижу псин собак

Почему? Ты наверно шпицей не видела, они такие классные.

0

14

Тенси,я вообще тащусь от своего телефона *О*

0

15

Тенси,да я их всех видела. Ну ненавижу их я...
Ещё я ревную что моя мама так этих собак любит....бе.

0

16

не знаю я короче люблю собак или нет...не люблю на эту тему разговаривать так как ревную к ним.

0

17

А,да, и ещё я люблю покушать *ням ням* х
точно же...я же ещё своё сладкое недоела *О*

0

18

Rainbow написал(а):

Люблю сладкое,

а у меня наверное вообще скоро сахарный диабет будет О" всё надо меньше жирать х сладкого...
каждый день я ТОЧНО ем сладкое,а вот сколько это уже когда как...

Rainbow написал(а):

кошек ненавижу

мдааа у всех разные интересы...хотя меня это задело.
А я обожаю.Скоро буду любить как лошадей О" они же такииие миленькие пуффыстики
а грызунов я конечно люблю но...
ну я всех животных люблю очень сильно  :)
а собакам я просто ревную а так...
просто мне кажется что мама любит собак и юкку больше чем меня.

0

19

Вот я ещё инфо обо мне с другого форума скопировала:

Также,из семьи у меня есть брат Ренат и маманя(крёстная мама).Бабушка и дедушка мои живут на даче.Мы с моим братом каждые выходные к ним приезжаем.
В школе,за 1,2, и четвёртый класс-у меня дипломы.В 4 классе заняла 1 место в конкурсе чтецов...И ещё имею дополнительные дипломы,например за участия в конкурсах ОАО "Сахалинэнерго".

Я очень люблю рисовать и читать.Я сочиняю стихи,рассказы и стараюсь писать поэмы.Вот мой самый первый стих(не кидаться,САМЫЙ первый):
Опоздание на урок.
Была у нас перемена.
Играла со мной Лена.
И вдруг прозвенел звонок!
Я опоздала на урок!
Учитель строго мне сказал:
-На целых пять минут-кошмар!!! 
Я очень огорчилась.
Ведь я не очень училась.
И вдруг опоздала!
Да,с Леной играла.
Давно прозвенел звонок,
И начался урок!

Моя мама домохозяйка,а папа начальник отдела ОАО"Сахалинэнерго".
Я люблю зиму и Новый Год.Под Новый Год,всегда просыпаюсь ночью и заглядываю по ёлку(привычка такая  ),затем разглядываю подарки и ложусь спать.
Летом,на каникулах люблю ездить в конюшню,работать и кататься на лошадях.
Ненавижу осень и весну.
Я всегда учавствую в конкурсах на работе моего папы(там иногда проводят),я не побеждаю(потому,что там учавствуют и взрослые,поэтому...),но получаю награды и дипломы.Также,в школе лучше всех учусь по литературе.
Техника чтения(в 3 классе),была 197 слов в минуту!!!Потом и 200...

0

20

Спирит написал(а):

Также,в школе лучше всех учусь по литературе.

А вот эта ниправда :О

0

21

Scuri,ну это старая информация...Раньше в общем стихи лучше всех рассказывала.

0

22

Спирит написал(а):

В школе,за 1,2, и четвёртый класс-у меня дипломы.В 4 классе заняла 1 место в конкурсе чтецов...И ещё имею дополнительные дипломы,например за участия в конкурсах ОАО "Сахалинэнерго".

Я в первом не училась, во второй пошла, так со второго по четвертый тоже дипломы. Потом мы переехали в Краснодар и я поступила в 5. Сейчас иду уже в седьмой...

Спирит написал(а):

Техника чтения(в 3 классе),была 197 слов в минуту!!!Потом и 200...

Я в своем классе (До четвертого) лучше всех читала, а потом новый город, незнакомые люди... И меня никто не замечал, а сейчас выбиваюсь вперед по математике, стараюсь...

0

23

Нину,а я по математике так...знаешь.но 4 за этот год.

0

24

Я давно ещё проверяла.У меня техника чтения 200 слов была О"

0

25

Спирит
Госпади, а я в 5 классе как послушала, как там читаю-ут.. Офигеть. Пятилетние дети, блин... Просто в четвертом нас было всего девять (да да) а в 5 25 О.о Вот я и стеснялась...

0

26

Нину,О"

0

27

Угу угу

0

28

А у меня очень мало дипломов было. Просто я 1 класс в одной школе, 2-4 в другой. А сейчас вообще на домашнем обучении.

0

29

Тенси написал(а):

А сейчас вообще на домашнем обучении.

Эх.. Мне бы так Т.Т
По какой причине, кстати? **
Чтоб моё любопытство ==

0

30

Scuri
Что бы маме помогать( у меня же сестра и 2 брата). И просто не хотят меня в школу отправлять, боятся что в плохую компанию попаду или ещё что-то.

0

31

Таак. Теперь я ещё сильнее хочу сестру  и брата *-*

0

32

Scuri написал(а):

еперь я ещё сильнее хочу сестру  и брата

Поверь это не так хорошо, как ты думаешь. Тебя всё время заставляют, что то делать. Ты думаешь почему я на компе только 3 ч сижу. Ведь и брату и маме с папой надо. Хотя самый младший брат, просто прелесть.

0

33

Да я знаю. ;D
Уже не раз за маленькими присматривала @__@

0

34

Scuri написал(а):

Уже не раз за маленькими присматривала

Ты просто присматривала, а я с ними каждый день.

0

35

Но мне-то в общем-то без разницы сколько за ними ухаживать **
Я же так люблю детишек есть..

0

36

Расскажу про свою семейку.
Мама Виктория не работает.
Папа Александр водитель.
Брат Данила - 9 лет. Ужас ходячий. Зануда и нытик.
Сестра Полина - 2 года. Более менее. Но постоянно пристаёт к Данилке. Тот на неё злится и она из - за него постоянно плачет.
Брат Илюшка - и года нету, 1 октября днюха. Это прелесть, кавай и няшка. Такой хороший. Правда много плачет. Мы называем его вампирчик, он кусается и у помидоров кровь пьёт :).

0

37

хD

0

38

Ах да у меня ещё черепаха Маруська есть. Эта тихая и спокойная :cool:

0

39

Ну, теперь я расскажу о себе.))))))))))))
Мои любимые животные, это волки, дельфины, лошади. На данный момент есть свой форум про волков.
Нравится аниме, смотрела "Волчий дождь", начинаю смотреть "Волчица и пряности".
Раньше у меня жила кошка Фрося, экзотической породы (да, да, такая порода есть). Днём она спала, а ночью буйствовала. Это был маленький белый комочек шерсти, такая нашка!))))
Ещё у меня есть сестра Кристина, ей 20 лет. Кавайчик))))
Работаю на фотошопе, немного умею на ГИМПе.
Иду в 6 класс. Обожаю математику.

Отредактировано Kessadi (2011-08-31 01:38:28)

0

40

И все про интернет...фотошоп, форум...надо о себе в реале побольше рассказывать.
Насчёт домашних животных:
у меня есть собачка Юкка, кошечка Соня и скоро будет крыска и, может,(если папа разрешит) 2 собака. Ну и, наверное,(скорее нет, но...)
грызун какой нибудь....только мама грызна не хочет.

0

41

Яно4ка написал(а):

И все про интернет...фотошоп, форум...надо о себе в реале побольше рассказывать.

Не всем хочется раскрывать инфу о себе ==

0

42

Scuri,а, ну да...

0

43

Яно4ка написал(а):

кошечка Соня

У нас раньше тоже кошка Соня была. Британская.

0

44

Тенси,а у нас помесь.)
Но мне без разницы какая порода, все кошечки красавицы)))

0