~Спирит - продолжение легендарной истории~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Спирит - продолжение легендарной истории~ » Флуд » Флудик в честь нового начала.


Флудик в честь нового начала.

Сообщений 321 страница 400 из 943

321

Спирит написал(а):

чтоб Юля сдохла

Блиать Т___Т

0

322

*читает маты Ситхи ака Яныча и дико ржот*
хDD
Ахах. Убило. Особенно "Я НЯШКА". х)
Ой ни могу хО

0

323

Scuri,нет я ошиблась она на мою собаку это сказала.
и ничего смешного.Вот решила зайти и уйду потому что...опять обижают.

-1

324

Спирит написал(а):

нет я ошиблась она на мою собаку это сказала.

Я это поняла.

Спирит написал(а):

и ничего смешного.Вот решила зайти и уйду потому что...опять обижают.

Яна, я тебя тресну. =="
Тебя никто не обижал. Хватит себе выдумывать. Сама же себя и доводишь.

0

325

Scuri,ты ничего не знаешь.Она же форум удалила вот я её и ненавижу =="

-1

326

Джейст
аааааа, обажаю эту игру!!!!! Ты на каком сервере?

0

327

Я наверное уйду с форума..... Мне надоели постоянные переделки, я просто так долго писала некоторые сообщения, щаблон анкеты например, ну и все взяли и удалили......

0

328

Камелот,=="
я тоже наверное ухожу.ищите другого админа.все говорят что я плохо админлю обзывают и меня не утраивает форум :З
так что...

0

329

Камелот,а родди удалила мой дизайн и мои скрипты.ЗНАЕШЬ КАКЯ ДОЛГО ЭТО ДЕЛАЛА?Несколько дней подряд.

-1

330

Спирит написал(а):

,а родди удалила мой дизайн

Я же говорю, это не я, а моя сестра Алена. ==

0

331

Спирит
Ну когда я только заригестрировалась форум произвел на меня большое впечатление, а теперь меня бесит что дизайн постоянно меняется мои большие сообщение просто и безжалостно удаляют
Приходи на мою ролку я тебя там админом сделаю, люди все добрые, с этого форума там Джейст зарегистрировалась

0

332

Камелот
А это не взаимная реклама. Такое нельзя. Так что либо наш форум прорекламь наормально, либо удаляй ссылку

0

333

Нину
Эта реклама под скрытым текстом прочитать которое можно только с 2000 сообщений, получается что прочитать могу только я, Спирит и Скури.
И вообще я админ и ты не имеешь право мной командовать.

0

334

Камелот
В правилах это не написано. И вообще, Спирит просто неблагодарная. Вы не знаете истории этого форума. Мы с Грозой (первой) пришли первыми на этот форум, когда тут не было ничего и именно мы все тут сделали. Но теперь весь наш труд затоптан в грязь, так же, как и мы.

0

335

Спирит написал(а):

ЗНАЕШЬ КАКЯ ДОЛГО ЭТО ДЕЛАЛА?Несколько дней подряд.

Ври больше. Скрипты не твои и ты их не делала. =-=

Спирит написал(а):

я тоже наверное ухожу.ищите другого админа.все говорят что я плохо админлю обзывают и меня не утраивает форум :З

Ну, и скатертью дорога. Раз тебе самой хочется уйти,  то уходи ._."

0

336

Нину
Ну отправила я рекламу, и что? На моем форуме у меня уже на одной странице две рекламы вашего форума, на моем все равно 7 участников

0

337

Нину написал(а):

В правилах это не написано. И вообще, Спирит просто неблагодарная. Вы не знаете истории этого форума. Мы с Грозой (первой) пришли первыми на этот форум

А Скуша? =="

0

338

Камелот
В разделе  "Наша реклама" реклакма этой ролевой, а в разделе "Ваша реклама" реклама участников! У  нас две одинаковые темы.

+1

339

Scuri написал(а):

А Скуша? =="

Скушу не обижали и не удаляли и она вообще больше всех сделала $)

0

340

Нину написал(а):

Скушу не обижали и не удаляли и она вообще больше всех сделала $)

Нет, не больше. По мелочёвке, но всё равно обидно, что человек для которого я (кстати, зарегистрировалась я тоже по просьбе) это делала даже спасибо толком не сказал.

0

341

Scuri написал(а):

Нет, не больше. По мелочёвке, но всё равно обидно, что человек для которого я (кстати, зарегистрировалась я тоже по просьбе) это делала даже спасибо толком не сказал.

И нам очень обидно. А особенно мне... Она меня в могилу загоняла О.о

0

342

Нину написал(а):

Она меня в могилу загоняла О.о

И твою семью
А ты её собаку ++"
Или это была Гроза, мм..?

0

343

Scuri
сначала гроза а потом я за компашку. люди важнее зверей

0

344

Спирит написал(а):

все говорят что я плохо админлю обзывают и меня не утраивает форум

Никто не говорил что ты плохой админ.
Почти никто тебя не обзывал.
Если не устраивает, то делай его лучше. ==

0

345

Нину написал(а):

люди важнее зверей

Но иногда звери бывают лучше чем люди ;D

0

346

ты намекаешь на то, что ее собака лучше нас с грозой?!

0

347

Нину написал(а):

ты намекаешь на то, что ее собака лучше нас с грозой?!

Нет, вообще-то ._."
Я не люблю намёки.

0

348

Scuri написал(а):

Но иногда звери бывают лучше чем люди ;D

0

349

Это так, к слову :З

0

350

Понятно. Как тут скучно... А форум не узнать. == Слушай, Скури, как сделать фон форума?

0

351

Найти в нете разных текстур и страдая фигнёй создать нечто под названием фон О.о"

0

352

Scuri
А размер?

0

353

Нину написал(а):

А размер?

Не важен. В любом случае я из него бесшовник сделаю. Чтобы замастился красиво.)

0

354

Хорошо
А бесшовники я умею тоже делать))

0

355

Нину написал(а):

бесшовники я умею тоже делать))

Угу. В гимпе х)
Как и я :О

0

356

Ага ага, в джимпе

0

357

;D

0

358

Милана
Приветик)

0

359

Scuri,спасибо тебе. Говоришь мы ругаемся, а на самом деле ты сама начинаешь.
Ну и лааадно.Я бы не хотела чтобы форум дальше жил.Но если я его удалю все опять начнут.Так что...

0

360

Нину,ты!Я видела ваши беседы.Ты писала что на моём форуме сделала какаш**.
И всё равно ты виновата.Ты первой на меня стала обзываться =="
насчёт грозы молчу.

0

361

Scuri написал(а):

Никто не говорил что ты плохой админ.
Почти никто тебя не обзывал.
Если не устраивает, то делай его лучше. ==

ну а ты?О"Ты ж говорила что я плохой админ...
блин почему то этот дибильный смал == меня очень обижает.
кстати скрипты я ещё в нете очень долго искала и таблицу тоже долго делать!
так что...
короче ругаться не буду)не собираюсь.
пожалуй останусь...надо всё сделать ещё.
___________________________________________________________________________________

камелот у тебя компьютерный как бы телефон?А КОМПА НЕТ?!О"
У меня большой и дорогой комп)))
а мой новый телефон суперский)
юля я тебе покажу телефон х

0

362

Scuri,извини.
*вот я дура*

0

363

Спирит написал(а):

Ты ж говорила что я плохой админ...

Я этого не говорила. Не надо "ля-ля".-.

Спирит написал(а):

юля я тебе покажу телефон х

Как нибудь обойдусь ._."

0

364

Scuri
Привет. А у нас 8 утра О.о Я пойду в адское место под названием "шькьела"

Спирит написал(а):

Нину,ты!Я видела ваши беседы.Ты писала что на моём форуме сделала какаш**.
И всё равно ты виновата.Ты первой на меня стала обзываться =="
насчёт грозы молчу.

Я хотела. И именно в этот момент я отошла и Алена, сестра все удалила!

0

365

Нину написал(а):

Привет. А у нас 8 утра О.о

У нас 15:13 О,о"

0

366

Scuri
Ого

0

367

Спирит
Предлагаю заключить договор.

0

368

Нину написал(а):

Предлагаю заключить договор.

*сидит под ванной в ожидании*
Бу-га-га ++"

0

369

Нину,ок, какой?
Scuri,привет.Ну извиниииии

0

370

Приноси свой телефон обменяемся файлами через блитуз))))))))^__________^
у меня 100 с чем то картинок и 10 с чем то песен(а ведь телефон купили помоему позавчера) с компа.
Я тебе дам)
Ну если не хочешь тогда не надо)

0

371

Спирит написал(а):

Приноси свой телефон обменяемся файлами через блитуз))))))))^

У меня на телефоне нет блютуза ._."
У меня самый обычный же.

0

372

Scuri,аааа ясно.Ладно ладно.
А почему?я думала на всех еееесть Т__т
как дела что делаешь

0

373

Юля только мой телефон не забудь прихватиииить!
А то у меня симки нету...то есть с того телефона(который у тебя) надо симку и этот,сенсерный вставить.У меня ж пока без симки сенсерный Т_________________________________________________________________т

0

374

Спирит написал(а):

А почему?я думала на всех еееесть

Потому что ему лет шесть =="
На нём даже камеры нет ._."

Спирит написал(а):

как дела что делаешь

Дела нормально. Ищу свои чулки, в которых я пойду на 1 сентября *О*

0

375

урррррряяяяяя уменя барби в роли принцессы острова почти скачалось!!!!!!!!!!я таааааак долго ждала...

0

376

Scuri,огоооо...Сочувствую.
Какие чулки?Носки?Гольфы что ли?
блииииииин мдааа скоро в школу.Совсем не хочу.
у меня как всегда много дел.
Я как всеееегда не досмотрела ещё новые диски не поиграла в новые игрушки....И т.д.

0

377

Спирит написал(а):

Какие чулки?Носки?Гольфы что ли?

Которые взрослые носят =="

Спирит написал(а):

Сочувствую.

Не надо. Мой телефон меня устраивает.

0

378

Scuri,ясно...
давай поболтаем ещёёё

0

379

Угу.

0

380

Scuri,тебе дать анимаций со спиритом?)

0

381

Спирит написал(а):

тебе дать анимаций со спиритом?)

Нед, не надо.)
Я их всё равно использовать не буду ..

0

382

Scuri,использовать?
А у меня много картинок и я их не использую никуда)))Просто так)))На телефон их скидываю.

0

383

Scuri,прикольный у тебя кстати ав)))

0

384

Я не люблю лишний мусор на компьютере.  Я беру только то, что мне пригодится ;D

0

385

Спирит написал(а):

прикольный у тебя кстати ав)))

Спасибо :З

0

386

Scuri,ясно)))Они ведь могут когда нибудь пригодится)
Вот поэтому я некоторые сохраняю,вдруг пригодятся?!
Не за что)
Ну всё пооока))))

0

387

Пока~

0

388

Привет

0

389

Джейст написал(а):

Спирит вернулся на свою родину вместе с Грозой. Кажется, что жизнь налаживается, приобретает спокойное русло, но не тут-то было! С далекого юга пришел конь и привел сюда свой табун. Нарушив границы табуна, который жил тут испокон веков, этот вожак начинает вытеснять диких и вольных лошадей. Спириту это не нравиться, но все же он ведет мирные переговоры...  Но терпение у него на исходе. С каждым разговором чужак становиться все нахальнее и нахальнее! Тем временем старые враги - американцы открыли сезон охоты на всех животных прерий: будь то бизон или мустанг. Хочешь лови и убивай, хочешь лови и используй в своих целях! Один новый табун да армия - вот беды табуна Спирита, но к ним прибавляется еще одна - в племени индейцев "Лакоте" после битвы с "белыми" стало мало лошадей и краснокожие хотят поймать несколько диких. Кажется, что этот треугольник бед все сжимается и сжимается, но после черной полосы наступает и белая - у Спирита и Грозы рождаются дети: Джейст и (? (второго потом обсудим)) С каждым днем жеребята крепнут, но становятся очень любопытными - это добавляет несколько проблем их отцу. Однажды жеребята вместе с (другом/подругой) решили пойти на территорию Пустынного табуна. Вот они у границы - реки. Джейст решилась перейти бурный поток, но не удержалась на своих тонких ножках и ее смыло течением (к счастью, водопадов в том месте не было). Второй жеребенок Спирита и Грозы не успел вступить в воду и остался на берегу вместе с другом. Тут, откуда ни возьмись появились американцы и схватили сестру Джейст. Третий жеребенок успел убежать и рассказал вожаку о случившемся. Того сразу охватила печаль, ведь он потерял сразу двух наследников. Конечно, пытался их найти, вернуть, но все без успешно. известно, время лечит раны и Спириту становилось все легче. Вернемся к Джейст. Когда ее смыло течением и выбросило на берег, то жеребенка нашли индейцы, взяли ее себе. По началу малышка пыталась вырваться, но затем привыкла и подружилась с жеребенком по имени (?). Они стали лучшими друзьями, а когда подросли полюбили друг друга. Но что же случилось со вторым жеребенком? Известно, что ее забрала армия, но потом? Что случилось потом? из-за своей доверчивости люди быстро приручили малышку и стали ее тренировать. Время шло, с каждым месяцем жеребенок становился все сильнее и сильнее. Казалось, что хладнокровность вытеснила из сердца доброту, но это не так! В глубине души лошадь была тем жеребенком, что вместе с сестрой бегала по прериям. И вот в один день гарнизон открыл ворота и люди выехали на охоту. Они поехали в лес, в котором индейцы собирали фрукты и т.п. Вот две сестры встретились взглядами, но не вспомнили друг друга. Человек сестры слез с нее, но приказал кобыле напасть на любую лошадь, та выбрала Джейст. Завязалась драка, в которой сестры узнали друг друга, но не помирились. Битва окончилась поражением Джейст, но тут прибежал ее возлюбленный и сбил военную кобылу с ног. Помог подняться Дже и они вместе убежали. Прибежав в какие-то прерии они увидели вдалеке табун лошадей, подбежали - это был табун отца, что очень обрадовало Джей. Она поговорила со Спиритом и сказала ему, что сестра жива. Это не могло не радовать жеребца, но тут прозвучала тяжелая весть, что дочь состоит в рядах армии и тор, что вторая уходит вместе с любимым к тому табуну, что уходит за Великую воду. Попрощавшись с семьей пара отправилась в путь.Через несколько дней возвращается домой еще одна дочь, но остается на родине. Чуть погодя она знакомиться с одним молодым жеребцом из табуна, она влюбляются, становятся парой, а потом Спирит и Гроза отдают им места предводителей. Хеппи Энд главы! Продолжение следует.

Хороший сюжет, но про встречу с жеребёнком, любовь и пр. лучше пропустить. Пусть лучше будет война табунов, американцев и индейцев *W*

0

390

Нину написал(а):

Привет

Привет ^O^

0

391

Scuri
Ну а как же без жеребенка? По законам кинематографа любовь приходит в самый трудный момент. Для Дже он станет опорой, ну и так далее.
Война между тремя сторонами? Ладно, война между индейцами и американцами, между табуном и американцами, но не вижу причины поединков табун - индейцы.

0

392

Джейст написал(а):

Война между тремя сторонами? Ладно, война между индейцами и американцами, между табуном и американцами, но не вижу причины поединков табун - индейцы.

Табун и индейцы драться не будут. **

Джейст написал(а):

Ну а как же без жеребенка? По законам кинематографа любовь приходит в самый трудный момент. Для Дже он станет опорой, ну и так далее.

Тогда будем играть по сюжету, но не с такими быстро развивающимися событиями х)

0

393

Всем привет.

0

394

Привет, Тенси-тян *W*

0

395

Scuri
Давно не слышались). Как дела?

0

396

Тенси написал(а):

Как дела?

Нормально.)
А у тебя? ^O^

0

397

Scuri написал(а):

А у тебя? ^O^

Супер. Мне на днюху собираются Xbox подарить. В астрахани поймала редкую рыбку, больше ни кто не поймал, чехонь называется. Ещё там маленьких много.

0

398

Тенси
Прювед

0

399

Нину
Что делаешь?

0

400

Тенси написал(а):

В астрахани поймала редкую рыбку, больше ни кто не поймал, чехонь называется. Ещё там маленьких много.

Умничка ;З

0


Вы здесь » ~Спирит - продолжение легендарной истории~ » Флуд » Флудик в честь нового начала.